Территориальное управление Верея Администрации Наро-Фоминского городского округа Московской области - Порядок обращения физических и юридических лиц

Прежде чем отправить письмо в электронном виде в адрес Главы муниципального района (городского/сельского поселения), пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Администрации муниципального района (городского/сельского поселения), регистрируются установленным порядком и направляются на рассмотрение Главе администрации.
Перед отправкой электронного обращения необходимо указать свою фамилию, имя и отчество, адрес электронной почты, для направления ответа заявителю, а также свой почтовый индекс и адрес.
Заявитель должен указать в отведенном разделе нарисованное число, чтобы подтвердить, что запрос отправляет посетитель сайта, а не программа-робот.
Уведомление заявителю о ходе рассмотрения его обращения направляется в электронном виде по адресу e-mail, указанному в форме.
Ответ заявителю направляется письмом по почтовому адресу, указанному им в форме.
Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков. Обращение не может содержать вложенных файлов.
Обращение не принимается к рассмотрению, если:
        в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
        текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
        указан неполный или недостоверный почтовый адрес;
        обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.
Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.